Вопросы и ответы

Promotional image for Вопросы и ответы
A play iconСмотреть
  • Алексей Коломийцев
    Алексей Коломийцев

    Родился и вырос в семье служителя церкви ЕХБ г.Шахты Ростовской области (Россия). Сознательно обратился к Господу в 13-ти летнем возрасте. Начал учиться проповеди, еще будучи подростком. Был вовлечён в музыкальное и молодёжное служение. В 1991 году Алексей был рукоположен на труд евангелиста для совершения служения по основанию новой церкви в г.Новороссийске.

    С 2002 года несёт служение пастора-учителя в Библейской церкви "Слово благодати" г.Бэтл Граунд, штата Вашингтон (США). Также Алексей является руководителем служения "Слово благодати", занимающегося подготовкой служителей и распространением библейских проповедей на современных медиа платформах.

    Имеет степень бакалавра Южновосточного библейского колледжа г.Бирмингема (Алабама, США), а также две степени магистра богословия (M. Div и Th. M.) от Семинарии «Мастерс» г. Сан Валлей (Калифорния, США). Женат на Татьяне, ставшей верным другом и помощницей в служении.

  • Дмитрий Шпилько
    Дмитрий Шпилько

    Пришел к Господу в 1994 году, принял крещение и стал членом церкви «Благая Весть» г. Самара в 1997 году. Дмитрий получил начальное богословское образование в North American Baptist College Edmonton (Самарский филиал), степень магистра практического богословия и диплом по экспозиционной проповеди в The Masters Academy International, г. Самара. Отвечает за развитие богословского образования в Библейской церкви «Слово благодати».

  • Евгений Бахмутский
    Евгений Бахмутский

    Родился в 1976 году в городе Березовский, Кемеровской области. Обратился к Господу в 1992 году. С 1993 года активно участвовал в молодежном служении. В 2004 году закончил Новосибирскую Библейскую Богословскую Семинарию со степенью магистра. В 2003 году был избран помощником Председателя РС ЕХБ по молодежному служению. В том же году был рукоположен на пресвитерское служение. В 2009 году вместе с командой основал Русскую Библейскую церковь, в которой служит пастором.

  • Андрей Резуненко
    Андрей Резуненко

    Родился в Харькове в 1980 г., в четырнадцать лет совершил осознанное покаяние и посвящение своей жизни на служение Богу, в 17 лет принял водное крещение по вере. Ключевыми ценностями в служении пастора Андрея является: Богоцентризм, авторитетность Писания, экспозиционная проповедь, а также Библейское пасторство.

    В 2001 г. закончил Запорожский Библейский колледж, в 2006 г. Украинскую Библейскую семинарию (M.Div.), в 2009 г. Школу Библейской проповеди (г. Ровно). Помимо основного служения в церкви, пастор Андрей является преподавателем Школы Библейской проповеди в Ровно (TMAI). Андрей вместе с женой Инной воспитывает троих детей.

  • Александр Калинский
    Александр Калинский

    Александр Калинский с 1998 года является пастором церкви "Источник жизни" в городе Здолбунов (Украина). Женат, отец 6 детей. Уверовал в Господа в конце 1994 года.

    Закончил Донецкий Христианский Университет и Школу Библейской Проповеди (филиал Библейского института "Слово благодати" в Украине).

  • Роман Тыслюк
    Роман Тыслюк

    Родился в Украине. В 2001 года вместе с родителями эмигрировал в США, где обратился к Господу.

    После крещения был активно вовлечен в жизнь Bible Baptist Church в Сакраменто, Калифорния: занимался молодежным служением, проповедью, преподаванием.

    В 2015 году переехал с семьей в церковь “Слово Благодати”, где в 2022 году был рукоположен на пасторское служение. Работает в IТ сфере. Вместе с женой Ириной воспитывают 4 детей.

    B.S. in Biblical Studies, Moody Bible Institute
    M.A. in Christian Studies, Southeastern Baptist Theological Seminary

--:--
--:--
A volume icon