Неожиданные благословения

Promotional image for Неожиданные благословения
A play iconСмотреть
Promotional image for Неожиданные благословения
A play iconСлушать

История формирования народа Израильского включает в себя важный элемент Божьей работы над сердцами сыновей Иакова. Подобно тому, как Бог настойчиво добивался сокрушения сердца Иакова, Он выстраивает целую программу действий, направленных на сокрушение сердец его сыновей. Для достижения этой цели Бог использует природные катаклизмы, политические события, личные особенности людей, несправедливость, неверность, предательство. Все это и многое другое соединилось в единый пазл, позволивший достичь изменения сердец непокорных сыновей Иакова.

  • Алексей Коломийцев
    Алексей Коломийцев

    Родился и вырос в семье служителя церкви ЕХБ г.Шахты Ростовской области (Россия). Сознательно обратился к Господу в 13-ти летнем возрасте. Начал учиться проповеди, еще будучи подростком. Был вовлечён в музыкальное и молодёжное служение. В 1991 году Алексей был рукоположен на труд евангелиста для совершения служения по основанию новой церкви в г.Новороссийске.

    С 2002 года несёт служение пастора-учителя в Библейской церкви "Слово благодати" г.Бэтл Граунд, штата Вашингтон (США). Также Алексей является руководителем служения "Слово благодати", занимающегося подготовкой служителей и распространением библейских проповедей на современных медиа платформах.

    Имеет степень бакалавра Южновосточного библейского колледжа г.Бирмингема (Алабама, США), а также две степени магистра богословия (M. Div и Th. M.) от Семинарии «Мастерс» г. Сан Валлей (Калифорния, США). Женат на Татьяне, ставшей верным другом и помощницей в служении.

--:--
--:--
A volume icon